Падди Лоу: «Понимаем, что нельзя стоять на месте»
Исполнительный технический директор «Мерседеса» Падди Лоу заявил, что команда не может позволить себе остановиться в развитии, несмотря на доминирование в прошлом году.
«Ожидания довольно высокие и многое говорят о нашем потенциале. Но мы в полной мере понимаем, что в этом виде спорта нельзя стоять на месте. Как говорят в автоспорте: «Вы хороши настолько, насколько были быстры в последней гонке».
Некоторые изменения по сравнению с прошлым годом заметны невооруженным глазом, но, как говорят, дьявол кроется в деталях. Под капотом машины было произведено много изменений – это касается как шасси, так и силовой установки. Все перемены были направлены на то, что машина стала еще более надежной и быстрой.
Эра гибридных двигателей только находится только в самом начале, есть много возможностей для инноваций. Задача на данном этапе – найти ключевые области для улучшения скорости, основываясь не только на информации, которая была получена в прошлом году, но и на новых решениях», – цитирует Лоу Motorsport.