Валерий Непомнящий: «На месте «Зенита» я бы купил Ткачука и отдал в аренду в «Томь»

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий поделился мнением о возможном приобретении «Зенитом» полузащитника «Крыльев Советов» Дениса Ткачука.

«Ткачук был у нас в списках года два-три назад. Может, агенты тогда неправильно сработали – не знаю, но нам его не отдали.

Это игрок без слабых мест, без изъянов. Хорошо оснащен технически. Не понимаю, почему он до сих пор играл в первой лиге.

Как впишется в игру «Зенита», уже другой вопрос. Я бы такого игрока купил и отдал в аренду в «Томь», чтобы он там оброс мясом», — сказал Непомнящий.

Популярные комментарии
pashaj
На месте я Спартака я бы вылетел в пердив.
Ответ на комментарий abaqus
На месте Зенита я бы самоликвидировался...
everton
Ну да,в 25 нужно,чтоб мясом оброс. А заиграет когда,в 30? Да в 25 уже давно пора показать себя,если есть,что,конечно.
ALGA
"Я бы такого игрока купил и отдал в аренду в «Томь», чтобы он там оброс мясом", — сказал Непомнящий. ________________________________ Классный метод комплектования команды: неплохо бы еще и Месси с Роналду для "Томи" прикупить - что-то больно тощими они выглядят...)))
Еще 53 комментария
56 комментариев Написать комментарий