Александр Энберт: «Показали тот уровень, на который мы были готовы за то недолгое время, что мы встали в пару»

Российский фигурист Александр Энберт, выступающий в паре с Василисой Даванковой, прокомментировал свое выступление в произвольной программе чемпионата России.

«Это наш первый чистый прокат произвольной программы. Очень рады, что получилось все, что мы запланировали, несмотря на то, что начало сезона получилось скомканным из-за болезней. Рады, что сделали тройную подкрутку, каскад с тройным прыжком. Два тройных прыжка – в новинку для Василисы.

Словом, показали тот уровень, на который мы были готовы за то недолгое время, что мы встали в пару», – приводит слова Энберта официальный сайт ФФКР.

Источник: ФФКР
Популярные комментарии
Rabbit***
вы молодцы, ребята!
Rabbit***
Почитайте роман Пастернака, тогда Вам, Виталий, станет понятно, почему так скомпонована музыка.
Ответ на комментарий Виталий Дмитренко
Саня, Вася, кто вам такой музыкальный винегрет нашинковал? Это ж такую лабуду надо ещё и подать надо суметь. Или у вас конкурс с Наташей и Юрой - кто хуже трек к произволке состряпает? Не сомневайтесь: вы проиграли. У них хуже.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий