Виталий Мутко: «Реформы и более стройная система управления, надеюсь, позволят в 2018 году вернуть то, чего болельщики уже заждались»

Министр спорта России Виталий Мутко высказался насчет работы, которая ведется в отношении хоккея.

«Понятно, что мы были расстроены выступлением команды на олимпиаде. Помним матч с США, незасчитанную шайбу. Мне кажется, это была лучшая игра на олимпиаде.

Большой анализ по выступлению в Сочи подведен. Теперь весь настрой – на 2018 год. Реформы, которые мы сделаем и уже сделали, более стройная система управления, надеюсь, позволят нам вернуть то, чего болельщики уже заждались», – было сказано в эфире телеканала «Россия 2».

Источник: Sportbox
Популярные комментарии
Леший-97
Лимиты. Лимиты. И лимиты. Вроде, всё
Ответ на комментарий Karra
что за реформы?
Jack Crow
Дебил. Нашел, что вспомнить). А заждались мы нормальных профи в исполнительной власти. А не дегенератов типа Мудко и Третьяка, все управление спортом которых сводится к формуле » подлижи главному или сошлись на него и не забудь про лимит». Это кстати касается не только спорта.
Леший-97
Когда же уже придут к спорт.власти нормальные чинуши, знающие толк в деле... И когда уже свалят эти маразматики с мудькой.... Вот чего я заждался!!!!! Тогда ПОБЕДИМ!!!! А так... Будем выступать ненамного лучше условной Швейцарии
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий