Дмитрий Парфенов: «На «Хайбери» был настолько узкий коридор, что вдвоем не протиснуться»

Экс-защитник «Спартака» Дмитрий Парфенов в интервью «СЭ» поделился воспоминаниями о матче с «Арсеналом» и о старом стадионе канониров «Хайбери».

– Самая фантастическая раздевалка, которую видели в жизни?

– В Лондоне играли с «Арсеналом» еще на старом стадионе. Не раздевалка, а крохотная комнатушка, кирпичные стены. Никакой обивки, только крючки висят. Деревянные лавки. Классика.

– Невероятно.

– Там вообще странно было. Подъезжаешь – в жизни не поймешь, что это стадион: «Все, выходим». – «А где стадион-то?» – «Да вон калитка…» Нас смех душил. Но самый прикол случился перед выходом на поле – коридор настолько узкий, что вдвоем не протиснуться. Все перемешались: соперник, ты, соперник… А еще надо мальчика куда-то пристроить. Сверху потолок подпирает. Мне-то ничего, а вот Адамс и Бергкамп пригибались.

ВИДЕО

Источник: news.sport-express.ru
Популярные комментарии
Константин Сахаров
Хайбери, чудесная уютная арена была. Сейчас из нее жилой комплекс сделали, если не ошибаюсь.
Дмитрий Кананчук
зато на этом стадике арсенал все свои лучшие победы делал:-)
BATISHEV
Достаточно символично лично для меня что Анри в том матче забил....Спасибо за ссылку на видео...Хотя если честно за Арсенал тогда я ещё не болел
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий