Вячеслав Буцаев: «Девять побед подряд придают команде уверенности, но шапкозакидательства нет»
Главный тренер и генеральный менеджер «Сочи» Вячеслав Буцаев оценил выступление команды в этом сезоне.
«Всегда нелегко и ответственно начинать работу с нуля. При комплектовании состава большого выбора не имели. Строили работу на том, что ребятам давался шанс. Мы им так и говорили: «Пожалуйста, пользуйтесь». И я рад, что игроки нас в этом вопросе поняли. Восприняли они и наши требования.
Таким образом, у нас сложился хороший коллектив, который добился такого результата – девять побед подряд, которые, безусловно, придают уверенности. Ребята выходят на лед получать удовольствие, полностью заряженными на борьбу. Их отношением к делу мы довольны, хотя, конечно, резервы для усиления игры существуют всегда.
Атмосфера в «Сочи» рабочая. А если вдруг мы почувствуем шапкозакидательство, моментально будем его пресекать.
Далеко вперед мы не смотрим. Исходим из ближайшего матча, конкретного соперника по нему. Идет ежедневная работа. Игр впереди еще много», – сказал Буцаев.