Барри Троц: «В равных составах «Вашингтон» пока смотрится весьма прилично»

Главный тренер «Вашингтона» Барри Троц прокомментировал поражение команды в выставочной игре против «Бостона» (0:2).

«В равных составах пока что мы смотримся весьма прилично. В первом периоде мы сделали хорошую работу в целом, но в атаке создать что-то интересное не вышло. Где-то нас подвела осторожность. Мы могли отвоевать шайбу, но потерять ее, потому что забрасывали шайбу в углы. Нужно просто больше бросать по воротам.

«Бостон» играл действительно хорошо, они не дают сопернику много пространства. Во втором периоде шайба долго находилась в нашей зоне, хорошо, что удалось не пропустить. В третьем периоде мы смотрелись получше», – сказал Троц.

Источник: monumentalnetwork.com