Алекс Фергюсон: «Сумма, потраченная «МЮ» на трансферы, поразительна»

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон поделился мнением о больших тратах клуба на трансферном рынке.

«Мое личное мнение таково: это уже никогда не изменится. Мир все время прогрессирует, и цены на трансферы идут в ногу с ним.

Не знаю, закончится ли это когда-то. К счастью, я больше не нахожусь в центре всего этого. Однако сумма, потраченная на трансферы сейчас, поразительна», – сказал Фергюсон.

Напомним, ранее Фергюсон неоднократно критиковал «Манчестер Сити» за трату больших сумм на трансферы игроков.

Контрольная закупка. Как МЮ обновил состав этим летом

10 игроков, за которых переплатили этим летом

На кого «МЮ» потратил 200 миллионов за год

Английское трансферное лето. Главное

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
За Юве с 1988 года
Вот только тренера уровня САФа ни за какие деньги, как оказалось, не найти.
ManUtd1981
Поразительно, но Ферги ни слова не сказал про МЮ.. ) А это же спротсру.. Тогда норм. ))
Аян Шомбин
Сэр Алекс Феогюсон с таким составом взял бы требл, да хотя какой требл если кубок лиги посчитать покербл. У САФа Янг феерил, Клеверли был добротным опорником и забивал голы, за 45 секунд забивались два мяча, Пак Джи Сун, Флетчер,Клеверли, Эванс, Янг, Гибсон,Уэлбек , Бюттнер наводили ужас на АПЛ
Еще 142 комментария

Еще по теме

145 комментариев Написать комментарий