Куинси Промес: «Когда Дзюба вернется, мы станем еще сильнее»

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес после победного дерби с ЦСКА (1:0) в 4-м туре чемпионата России оценил поддержку болельщиков красно-белых, а также игру форварда Артема Дзюбы.

– Что скажете о спартаковских болельщиках?

– Они мне очень понравились! Я знаю, что они всегда так здорово поддерживают любимую команду. И нам это очень помогло.

– Вам не хватало сегодня Артема Дзюбы?

– Сегодня, наверное, мы не заметили его отсутствия, раз нам удалось выиграть (улыбается). Артем – очень квалифицированный нападающий, и его роль в команде весьма велика. Уверен, когда он вернется в строй, мы станем еще сильнее, — сказал Промес.

«Чуть-чуть отмазались перед болельщиками». Что творилось в Химках на дерби

Популярные комментарии
Александр Головачев
Вот не вспоминают болелы цска кто является самой бьющей пенальти командой в последние пять лет?!Половина-левых из которых.А стоит поставить не леввй пенал...то начинают отмазыватся!Прашевлюк максимум сделал чтоб не покалечить акинфеева.Если бы он не падал...то наступил бы на него....И вы бы орали что он убийца.Акинфеев отнюдь не за мячом прыгал,а прыгал в ногу!!!
можно просто Валера
Совсем неплох этот Промес
Данила Городов
Паршивлюк нырял, но мне по барабану если честно, это игра. Я в дурака сестре тоже иногда пихаю, если не видит и ладно, если замечает смеёмся, она тоже умудряется иногда сунуть мне не те карты, никаких обид :))) Есть три очка, едем дальше.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий