Брэд Ричардс: «Прежде чем уйти на пенсию, хочу выиграть с «Чикаго» еще один Кубок»
Форвард «Чикаго» Брэд Ричардс рассказал о своем переходе в «Блэкхокс» после того, как его контракт был выкуплен «Рейнджерс».
«Я сказал Стэну Боумэну и Джоэлу Кенневиллу, когда мы общались в первый раз, что когда оказываешься поблизости от Кубка, то возникает зудящее желание его выиграть. В моем случае – выиграть еще один Кубок, прежде чем я уйду на пенсию. И когда «Чикаго» начал переговоры со мной, первой мыслью было: «Там я получу еще один шанс, чтобы выиграть – и отличный шанс».
С кем я буду играть? Ну, сейчас об этом трудно говорить, нужно смотреть как получится на льду. Возможно сработает один вариант, а может – и другой. Все должно идти естественным путем. Но скажу, что за игрой Кэйна смотреть очень интересно», – сообщил Ричардс.
Источник: официальный сайт НХЛ