«Адмирал» взял на просмотр еще двух игроков «Сарыарки»

Нападающий Александр Васильев и защитник Денис Кузьмин попробуют закрепиться в составе «Адмирала».

«Сарыарка» и «Адмирал» заключили соглашения о временном переходе хоккеистов для прохождения предсезонных сборов. Срок временного перехода — до 10 августа 2014 года.

Напомним, ранее в «Адмирал» перешли главный тренер команды Душан Грегор, ставший MVP плей-офф ВХЛ в составе «Сарыарки» нападающий Константин Макаров, автор победной шайбы в решающем финальном матче с «Рубином» нападающий Владислав Лучкин, а также нападающий Анатолий Васильев, приглашенный для прохождения предсезонных сборов.

Источник: www.hc-saryarka.com
Популярные комментарии
Александр Филиппов
Адмиарка :D
Sara Ussuri
Посмотрим.Парни играли в Сарыарке под руководством Грегора,он их должен знать хорошо.
Ответ на комментарий Андрей Денежкин
Посмотрим... в третье звено центр как раз нужен... тем паче что он сыгран с Васильевыми и Макаровым....
Андрей Денежкин
27 июля как раз и решится... если мхловскую команду с Сахалина в товарняке обыграть сумеют то тогда шансы у них есть))))))
Ответ на комментарий Sara Ussuri
Посмотрим.Парни играли в Сарыарке под руководством Грегора,он их должен знать хорошо.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий