Серена Уильямс: «Планирую сыграть в Риме»

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс опровергла информацию о том, что снялась с турнира в Риме, который стартует на следующей неделе.

«Я Планирую сыграть в Риме. Там я начинаю со второго круга, так что у меня будет дополнительный день отдыха», – приводит слова теннисистки журналист Times Нил Хармэн.

Напомним, что американка снялась с турнира в Мадриде из-за травмы левого бедра.

Источник: @NeilHarmanTimes
Популярные комментарии
SW18 Only
Нет, в Риме со второго круга начинают первая 8-ка сеянных. Уже нет Вики, а тут еще и Серена. Думаю руководство WTA попросила ее не торопится со снятием, билеты надобно продавать.
Ответ на комментарий ViktorKurgan
Разве со второго круга в Риме начинают не полуфиналисты Мадрида?
lucky
Си, главное восстановиться и быть в порядке на РГ
ZZzZZ35
Она заявила, что будет учавствовать, все таки очки, рейтинг, практика перед Гарросом, плюс турнир обязательный, если все будет в порядке пару матчей сыграет. Но, может под конец и сняться, сославшись на то, что травма еще не залечена. Здоровья ей.
Ответ на комментарий nata0179
Не понимаю зачем ей это.... Сняться с одного, чтобы сыграть на другом. Неужели она так боится за очки , за рейтинг?
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий