Марко Ройс: «У игрока есть только одна карьера, и каждый выбирает, что лучше для него»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс заявил, что еще не принял решения по поводу своего будущего.

«Так уж обстоят дела в футболе. У игрока есть только одна карьера, и каждый хочет реализовать себя наилучшим образом. Каждый должен выбирать, что лучше для него. Так что, посмотрим.

У каждого футболиста есть цели, все мечтают выигрывать трофеи. По завершении карьеры хочется, чтобы у тебя была возможность похвастать большим количеством побед», – сказал Ройс.

Напомним, в контракте полузащитника с дортмундцами существует опция выкупа в размере 35 миллионов евро, и Ройс еще не дал согласия на продление соглашения. Главным претендентом на игрока считается «Манчестер Юнайтед».

Ранее бывший партнер Ройса по клубу Марио Гетце рассказал о желании Марко продолжить карьеру в манкунианском клубе.

Источник: The Daily Mail
Популярные комментарии
fro
Звучит не очень оптимистично. Жаль.
Andrei_Y
Ройс -35млн. Погба-60 млн.где здравый смысл ????????
Utd
Сейчас местные хейтеры ему объяснять, что ему лучше. И но коенчно же прочитает комменты, и передумает)))))
Еще 133 комментария

Еще по теме

136 комментариев Написать комментарий