🔥Египетский вратарь включил Нойера: выбежал из штрафной, отбил головой, подкатился под напа

В Египте стартовала Премьер-лига. Раньше мы знали о ее существовании благодаря Салаху, самому возрастному игроку в истории ЧМ и голу через себя в стиле Ибрагимовича. Но в чемпионате теперь новый герой.

В матче между «Пирамидс» и «ЕНППИ» (4:0) вратарь гостей Махмуд Гад вспомнил все фишки Мануэля Нойера.

На 30-й минуте хозяева выбежали в контратаку. Игрок «Пирамидс» забросил на быстрого нападающего, но Гад вышел из ворот и отбил мяч головой. Правда, точно на соперника, который с лета пробил по воротам. С центра поля!

Но кипер успел вернуться во вратарскую и выбил мяч на угловой.

Через 8 минут у «Пирамидс» прошел еще один заброс. на этот раз Махмуд выбежал из штрафной и идеально подкатился под форварда.

Но был и негатив. Смелая игра на выходах оставляла ворота пустыми. В двух эпизодах вратаря простили, в третьем нет: игрок хозяев издевательски перебросил его.

Махмуду 22 года, он играет за сборную Египта до 23 лет, а в «ЕНППИ» дебютировал в прошлом сезоне.