Хлусевич о 0:1 с «Балтикой»: «Спартак» не забил пять выходов один на один, о чем говорить? Реализация – главная причина неудачи»

Даниил Хлусевич назвал причину поражения от «Балтики».

Калининградцы на своем поле обыграли «Спартак» (1:0) в финале Пути регионов Фонбет Кубка России.

Это был главный матч сезона, поэтому эмоции, наверное, супернегативные?

– Мы не забили пять выходов один на один, о чем еще можно говорить? Поэтому и проиграли.

[Плохая] реализация – главная причина неудачи. Хотя бы один момент мы должны были реализовать, – сказал полузащитник «Спартака» Даниил Хлусевич.

Слишкович о 0:1 с «Балтикой»: «Выиграешь – гениален, проигрываешь – ничего не знаешь. Состав «Спартака» был лучший из возможных – все было, кроме реализации»

12 комментариев
Чего дальше не пошел? Плохая реализация из-за того, что играют в Спартаке игроки, которые здесь не должны играть. Игроки низкого качества = плохая реализация моментов. С угловых 0 голов. Что они на тренировках делают? Сигары на скорость курят?
+10
-1
+9
Комментарий скрыт
Вот именно, бывает. Дело случая. В подтверждение тому победа Спартака над Динамо. Это игра. Бывает, прям чуть ли не всё залетает, а бывает "ну никак не идёт мяч в ворота"
+5
0
+5
Вот оказывается, что надо тренировать Спартаку на тренировках - выходы один на один..

...ну, ещё надо удары по пустым воротам, на всякий случай, вдруг пригодится ))
+2
0
+2
Не зависимо от того как играет Спартак хорошо или плохо камбечит не камбечит факт всегда остаётся один и он очень печален. Игроки деревянные не финтов не пасов не техники ничего. Один Промес что-то умел, Зиньковский в мешок превратился, смотреть на это тяжко
+2
0
+2
Ну, были моменты. Но по игре не сказать чтобы Спартак прям к ногтю придавил Балтику и калининградцам повезло отсидеться в обороне.
От команды, которая «раскрепостилась и сбросила оковы» ожидаешь большего. Вот ваш шанс, доказывайте, что это просто Абаскаль был вас угнетал и на самом деле вы крутые парни.
Но после игры я не видел, чтобы Балтика прям замертво падала от судороги в ногах.
+10
-9
+1
Ответ Peter Parker
Ну, были моменты. Но по игре не сказать чтобы Спартак прям к ногтю придавил Балтику и калининградцам повезло отсидеться в обороне. От команды, которая «раскрепостилась и сбросила оковы» ожидаешь большего. Вот ваш шанс, доказывайте, что это просто Абаскаль был вас угнетал и на самом деле вы крутые парни. Но после игры я не видел, чтобы Балтика прям замертво падала от судороги в ногах.
Не прижал к ногтю? Если смотреть только первый тайм, то да. Сколько у Балтики было выходов со своей половины поля после перерыва?

На самом деле немного обидно за такие атакующие команды, как Спартак. В финале хотелось бы видеть интересный и атакующий футбол от двух команд, а не смотреть на взламывание автобуса