«ПСЖ» ни разу не пробил в створ ворот «Боруссии» в Дортмунде в 1-м тайме

У «ПСЖ» не было ударов в створ в 1-м тайме матча с «Боруссией».

Команда Луиса Энрике трижды ударила по воротам, но ни один удар не был точным. У «Дортмунда» 5 ударов, 4 – в створ.

После первого тайма матча 1/2 финала Лиги чемпионов в Дортмунде счет 1:0 в пользу хозяев. На 36-й минуте забил Никлас Фюллькруг.

Sports ведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

14 комментариев
КСЖ должно было еще в группе вылетать, если бы Марчиняк левую пенку на 98 минуте матча с Ньюкаслом не придумал. Вот каким-то чудом и судейской помощью дотащили этот немощный стыд до полуфинала, где ему закономерно и указывают его место
+34
-5
+29
Боруссия в этом розыгрыше ЛЧ и в Бундеслиге – это какие-то две разные вселенные. Прямо сейчас должны бороть в себе синдром неудачника и решать исход в первом же матче. А в финале бог поможет)