Верратти о матче с «Реалом»: «Рады, что у «ПСЖ» уже 4 победы и 1 ничья в Мадриде»

Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти подвел итоги матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Реалом» (2:2).

«В первом тайме мы не показали свою игру, было много проблем. Во втором тайме действовали уже более смело. Пусть даже не использовали массу моментов, мы все равно играли так, как и должны были.

Думаете это возможно, приехать в Мадрид и не испытать проблем на футбольном поле? Мало кому удается здесь победить. Мы рады, что у нас в послужном списке уже четыре победы и одна ничья на этом стадионе. Полагаю, мы на верном пути», – сказал Вератти.

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».