Кубок Стэнли. «Рейнджерс» одолели «Каролину» во 2-м овертайме, «Даллас» уступил «Колорадо» в овертайме

«Рейнджерс» одолели «Каролину» (4:3 2ОТ) в рамках второго раунда Кубка Стэнли.

«Даллас» уступил «Колорадо» (3:4 ОТ).

НХЛ

Кубок Стэнли

Второй раунд

Счет в серии: 2-0

Счет в серии: 0-1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Календарь Кубка Стэнли

Статистика Кубка Стэнли

479 комментариев
У этого поколения Лавин, серия 1/4 в 2020 году между Колорадо и Далласом была самая классная, с точки зрения просмотра (хотя тогда в моменте было не всегда весело 😄). Качели каждый матч, на протяжении всей серии. Все 7 игр. И это при пустых трибунах. От развязок просто голова кипела, когда обе стороны могли сказать: "Как так бл..." 😀 Много силовой, бросков, много шайб, высокие скорости. Лавины заходили фаворитами, но Старс были очень крепкой и плотной командой. Это был триллер. Столько эмоций.

Кольяно, Кивиранта еще в Старс (сейчас в Эвс). Киви в 7-ом - 😯
Боунесс в Старс (должок вернули ему с Виннипегом 🙂).
Комо в Старс (был в классной 3-ей тройке до этого с Содербергом и Нието в Эвс).
Гурьянов, Перри в Старс.
Ничушкин против Старс.
Наместников в Эвс (соперник по прошлому раунду с Пегами. Здоровья Владу). Задоров ещё в Эвс.
Радулов в Старс.
Павелски первый сезон в Старс (после победного за СХ в ворота Лавин в 7-ой 1/4 в 2019 году).
Лавина травм у Колорадо по ходу серии (оба вратаря, Лэнди, Джонсон). Хатчи чуть не вытягивает серию, будучи 3-им вратарем, который в 5-ом и 6-ом был хорош, а уже в 7-ом вообще не понимал где шайбы 😀
Даллас сами со вторым или третьим Худобиным (который был очень хорош в том ПО). Бишоп ненадолго вернулся в 5-ой, но сразу понял, что лучше не надо 😂
Нереальные Маккиннон, Рантанен и Бураковски (со сторы Эвс).

Это еще не говоря о 7-ми матчевых финалах конференций в 1999 и 2000. Получается, что Звезды каждый раз побеждая, как минимум доходили до финала. Даллас это почти как Детройт для Лавин. В 2004 и 2006 реванш у них взяли, но это были 1/8 и далеко не прошли.

А тут еще и ДеБур привет, у которого 2-0 против Эвс (с СХ в 2019 и Вегасом в 2021 (самая ужасная серия Колорадо этого поколения)).

Посмотрим, что будет в этот раз.
Лавина вперёд !

Поехали !
+88
-4
+84
У этого поколения Лавин, серия 1/4 в 2020 году между Колорадо и Далласом была самая классная, с точки зрения просмотра (хотя тогда в моменте было не всегда весело 😄). Качели каждый матч, на протяжении всей серии. Все 7 игр. И это при пустых трибунах. От развязок просто голова кипела, когда обе стороны могли сказать: "Как так бл..." 😀 Много силовой, бросков, много шайб, высокие скорости. Лавины заходили фаворитами, но Старс были очень крепкой и плотной командой. Это был триллер. Столько эмоций. Кольяно, Кивиранта еще в Старс (сейчас в Эвс). Киви в 7-ом - 😯 Боунесс в Старс (должок вернули ему с Виннипегом 🙂). Комо в Старс (был в классной 3-ей тройке до этого с Содербергом и Нието в Эвс). Гурьянов, Перри в Старс. Ничушкин против Старс. Наместников в Эвс (соперник по прошлому раунду с Пегами. Здоровья Владу). Задоров ещё в Эвс. Радулов в Старс. Павелски первый сезон в Старс (после победного за СХ в ворота Лавин в 7-ой 1/4 в 2019 году). Лавина травм у Колорадо по ходу серии (оба вратаря, Лэнди, Джонсон). Хатчи чуть не вытягивает серию, будучи 3-им вратарем, который в 5-ом и 6-ом был хорош, а уже в 7-ом вообще не понимал где шайбы 😀 Даллас сами со вторым или третьим Худобиным (который был очень хорош в том ПО). Бишоп ненадолго вернулся в 5-ой, но сразу понял, что лучше не надо 😂 Нереальные Маккиннон, Рантанен и Бураковски (со сторы Эвс). Вспомнить - https://youtu.be/sZRflKuVPjU?si=ksQj3NzTwxH6HeyE Это еще не говоря о 7-ми матчевых финалах конференций в 1999 и 2000. Получается, что Звезды каждый раз побеждая, как минимум доходили до финала. Даллас это почти как Детройт для Лавин. В 2004 и 2006 реванш у них взяли, но это были 1/8 и далеко не прошли. А тут еще и ДеБур привет, у которого 2-0 против Эвс (с СХ в 2019 и Вегасом в 2021 (самая ужасная серия Колорадо этого поколения)). Посмотрим, что будет в этот раз. Лавина вперёд ! Поехали !
Классный экскурс в историю. Пиши еще! Лайк, подписка!
+23
-2
+21
Рейнджерам и Колорадам - победить, Панарину и Ничушкину - по хет-трику!
+22
-3
+19
Всех кто болеет за Рейнджерс с победой!!! Сумасшедшая победа! Шестеркин герой!!! 4:3, 4:3 две победы подряд.
+14
Ну главное Рейнджерс сделали - домашние матчи взяли. В тяжелой игре. Панарина интересно дозируют, меньше играет вначале периода, больше в середине и конце. В овертайме все же существенно устал. Удалился в овертайме, но -правильно сделал, иначе были бы проблемы. Ни и вообще хороший его матч, три очка и в целом качественные действия. Жаль, не забил в овертайме. Ну и Шестеркин здорово тащил.
+12
Половина экспертов спортса уже нарисовали свип .
+12
Какко, конечно, нереальный баст. Шестой матч в плей-офф смотрю - шестой матч кпд отрицательный, в регулярке даже 20 очков не наскреб. А казалось, что если станет вторым Лайне, то это еще плохо выйдет. А какой тут второй Лайне, парень бы давным-давно в АХЛ укатился, если бы не номер на драфте)