1 мин.

Пользователи Sports.ru выбирают лучших игроков любимых клубов в XXI веке

«Административный блог» рассказывает о главном футбольном флешмобе 2017 года.

Все началось с 11 лучших игроков «Ливерпуля» в XXI веке, потом были «Реал», «Бавария» и «Спартак», а после поток сборных было уже не остановить.

Редакционная серия материалов превратилась во флешмоб: идею подхватили пользователи и начали составлять сборные лучших игроков любимых клубов. Конечно, мы не пропустили такую движуху и даже завели специальный тег, чтобы ваши чумовые посты легко было найти. За две недели в блогах вышло 80 записей об «11 лучших», в сумме посты получили тысячи плюсов.

Приятно удивило (да что там, мы просто обалдели) разнообразие. Рядом с лучшими игроками «Манчестер Юнайтед» и «Ювентуса» были топ-игроки «Ротора», «Авангарда» из Курска, брянского «Динамо». Никого не забыли: команда из 11 лучших игроков вашего двора в XXI веке тоже собрана.

11 лучших игроков среди Кельтских народов в ХХІ веке

11 лучших игроков Римской Империи в ХХІ веке

В статусах по тегу 11 лучших тоже найдется интересное – топ-состав «Луча-Энергии», например. Если чувствуете, что вас не хватит на пост в блоге, команду 11 лучших легко создать при помощи нашего сервиса футбольных расстановок. Изи катка.

Жжем дальше! А я пока составлю сборную 11 лучших игроков журфака БГУ в XXI веке (себя, конечно, включать не стану).

Все сборные 11 лучших в XXI веке

Создание футбольных расстановок