11 мин.

«Чендлер Парсонс – девственник». Главная звезда соцсетей в мире спорта

«Филадельфия» представляет собой то самое дно скалы, в которую спартанцы сбрасывали своих больных и слабых детей. Дети выросли, окрепли. Набили шишки на лбу. И вопреки всему, в большей степени самим себе, научились побеждать. Униженные и оскорбленные, не меньше. Они рвут задницы, собирая по крупинке победную культуру. Фанаты «Сиксерс» соскучились по победам не меньше игроков. Только в Филадельфии фанаты делают из рядовой победы праздник. А во главе всего стоит Джоэл Эмбиид. Джоэл Эмбиид располагает к себе игрой и поведением. Эмбиид для народа. Для нас с вами.

Самый лучший товарищ по команде. Самый обаятельный тролль. Самый перспективный центровой. Самый лучший танцор лиги. Джоэл Эмбиид прекрасен во всех проявлениях. Талант этого парня безграничен. Я готов поспорить на что угодно, он с легкостью станет выдающимся стэндап комиком. Или актером. Да что там, он без проблем переплюнет Дональда Гловера! Если только Дональд Гловер не научится играть в баскетбол.

 

«Процесс» так любит своих друзей, что забивает через них сверху

Шутит в твиттере

 

Компрометирует в социальных сетях

 

Но при этом любит их, как своих сыновей

Радуется их удачам

Сравнивает с нетленным величием

Желает удачи Ноэлу в новом клубе. Кстати, с Ноэлем они лучшие друзья в команде.

 

Но ни при каких обстоятельствах не дает их в обиду

Реклама 18+

 

У всех случаются казусы. Иногда кольцо не верит в процесс. 

 А иногда и сам «Процесс» не верит в процесс

 

Однажды Джоэль запамятовал расписание игр/тренировок «Сиксер» и совершенно случайно оказался на концерте Мик Милла. «Процесс» нисколько не растерялся такому повороту событий, и принялся развлекать публику своими танцами. Коланджело, к сожалению, не оценил.

Эмбиид танцует вместе с группой поддержки

Танцует на разминке

На скамейке запасных

Перед игрой

Во время игры

За спиной каждого великого мужчины стоит не менее великая женщина. Эмбиид в поисках этой самой женщины. Одна из сестер Кардашьян попросту проигнорировала Джоэля, а он, в следствии такого недружелюбного акта, заблокировал её. Дела с Рианной вовсе туманны. Остается искать запасные варианты. 

 

Твиттер и инстаграм Эмбиида – лучшие источники юмора, среди игроков.

Джоэль подсказывает Бену, что нужно сделать первым делом, когда попал в НБА

Реклама 18+

Желает удачи всем студентам на драфте

 

Эмбиид боготворит Хинки и его процесс. «Процесс» теперь официально торговая марка Джоэля

 

Безобидно троллит Тима Данкана

 

Иронично оценивает на свой рейтинг в 2K17

Лучшая реакция на выборы в президенты США

 

Оптимистично смотрит на происходящее

Реклама 18+

 

Крайне оптимистично

 

Продвигает свою кандидатуру на Матч всех звезд

Повторяет ритуал рестлера Triple H за то, что он отдал свой голос за центрового

 

Отдает свой голос за Хассана Уайтсайда

 

Даже Трамп голосует за Эмбиида!

 

Пугает Бена Симмонса депортацией из страны, в случае победы Трампа

Реклама 18+

 

Вместе со всей футбольной веткой смотрит футбол

 

И ведет прямой эфир с матча новичков

 

Джоэл безальтернативный претендент на Новичка года. Спорить бесмысленно. Вы видели все сами. За 25 минут игрового времени Эмбиид набирает по 20 очков, почти 8 подборов, 2 передачи, 1 перехват и 2.5 блок-шота. Добавьте к этому процент реализации бросков с игры – 46/37/78. Андре Драммонды и ДеАндре Джорданы, с их арсеналом умений, выглядят, как новый шедевр отечественного кино под названием «Защитники». Кто будет смотреть «Защитников», когда есть «Мстители»? 

Огромное спасибо продвинутой статистике, которая позволяет нам включить фантазию и порассуждать «а что, если...». А что, если Эмбиид начал сезон без ограничения времени и со 100%-м здоровьем? За 36 минут: 28.7+11.1+3+1.2+3.5. Новичок года? Дайте две. Нет, три! MVP? По статистике – да. По факту – нет, как бы мне этого не хотелось.

В 80-е люди приходили на «Лэйкерс», чтобы своими глазами увидеть «Шоу-тайм» Мэджика. В 90-е все болели за Джордана. Сейчас люди верят в процесс.

В процесс верят все. Дети, взрослые, знаменитости.

Брайан Крэнстон варит верит в процесс

 

ЭмДжей верит

Реклама 18+

 

«Биг Тикет» верит 

 

И даже Роналдиньо верит

 

В Филадельфии больны процессом. Фанаты устраивают флешмоб в честь победы, поднимая котов вверх

 

А если у вас нет кота, можете поднять собаку

Реклама 18+

 

Эмбиид спасает нас от рутинных событий НБА. От однотипных интервью. Каждый день люди ждут не только 20+10 за треть часа, но и уморительных перфомансов «Процесса» вне площадки. Уже сейчас Эмбиид медийная звезда. Я не могу представить себе человека, которого бесят выходки Эмбиида. Его невозможно не любить. Он обладает хорошим чувством юмора и самоиронией. Он может пометятся над собой или безобидно подшутить над коллегами по цеху. Заблокировать твиттер Леброна, просто потому что он не перешел в «Филадельфию». Рассказывать всем, как он уложил льва голыми руками. Если бы Эмбиид, а не Кайри, сказал, что Земля плоская, все бы просто посмеялись и оценили шутку. Он сам себе построил храм всеобщей любви. На выездных матчах «Фили» публика болеет за него.

Ты можешь верить во что угодно. В превращение активов Дэнни Эйнджа в Джимми Батлера/Пола Джорджа (нужное почеркнуть). В успех любимой команды или выгодное подписание игрока. Но ничто не мешает тебе верить в процесс.

 

P.S. В связи с последними событиями нам остается лишь верить в процесс успешного восстановления центрового.