Рейтинг на сайте 66030  Место 734
Трибуна Пользователь
Комментарии2418
Статусы433

Михаил Борзыкин

Дата регистрации 24 августа 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 37
Email gvido66@yandex.ru
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе скайп - sinobitus фейсбук - http://www.facebook.com/profile.php?id=100001354141728 вконтакте - http://vkontakte.ru/id81030249 твиттер - https://twitter.com/#!/M_Borzykin

Статусы

Михаил Борзыкин
Михаил Борзыкин - редактирование статуса
«Семь боевиков убиты в спецоперации в Дагестане, погиб военный» (с, яндекс). И кто-то еще обижается на решение УЕФА...

Посты

|Автор Михаил Борзыкин

Мегаполис / Национальная премия РФС

Удивительно, что лучшим бомбардиром признали не Кержакова.

Рейтинг +95
|Автор Михаил Борзыкин

Мегаполис / Зачем собирался Исполком РФС?

Как иронично заметил владелец «Спартака» Леонид Федун, слава Богу, что Исполком РФС не принял никаких судьбоносных решений. Вопрос смягчения лимита на легионеров был отложен – этим теперь будет заниматься очередная комиссия. Поиски нового тренера для сборной, по словам Сергея Фурсенко, пока не ведутся (или он уже известен?). А список 33 лучших игроков премьер-лиги минувшего сезона оказался донельзя очевидным – даже с пропустившим полсезона Акинфеевым в воротах. Между тем, РФС обошел стороной другие проблемы, которые требуют незамедлительного разрешения.

Рейтинг +68
|Автор Михаил Борзыкин

Мегаполис / Молодые тренеры России. Почему их нет?

Последние результаты ЦСКА заставляют задуматься о нашем тренерском потенциале. Было время, когда вся тактико-тренерская наука держалась на двух китах – Бескове и Лобановском. Сейчас мы отмечаем Карпина, Слуцкого… и все.

Рейтинг +13

Комментарии

Strannik57, спасибо.

Знаете, я вот мало что понимаю в программировании. Даже не так - вообще ничего в этом не понимаю. Но я не поверю, что для того, чтобы чтобы сделать кнопку модерации, требуется полгода. Чтобы сделать почту - столько же. А еще я не понимаю, за что же тогда платят деньги этим программистам? Видимо, за то же, за что и штатным журналистам и редакторам (вот нафига на этом сайте 6 футбольных редакторов - что они редактируют?) - ни за что.
Каждую кнопочку-хуюшечку прикручивают по полгода. Сколько себя помню, так всегда было.

Astelth, какая чушь )

Друзья

Подписчики