Статистика Хоккей
Россия. Премьер-лига
Турниры
Премьер-лига |
Молодежные команды |
Первая лига |
Вторая лига А |
Вторая лига Б |
КФК |
Кубок |
Кубок ПФЛ |
Суперкубок |
Календарь
7 апреля | 19:30 | 1 : 2 | ||
8 апреля | 17:00 | 3 : 0 | ||
13 апреля | 14:00 | 1 : 0 | ||
13 апреля | 16:30 | 1 : 7 | ||
13 апреля | 17:00 | 1 : 2 | ||
13 апреля | 19:30 | 3 : 3 | ||
14 апреля | 12:00 | 3 : 1 | ||
14 апреля | 14:15 | 2 : 1 | ||
14 апреля | 16:45 | 0 : 1 | ||
14 апреля | 19:00 | 2 : 0 | ||
19 апреля | 19:00 | - : - | ||
20 апреля | 14:00 | - : - | ||
20 апреля | 16:30 | - : - | ||
20 апреля | 19:30 | - : - | ||
21 апреля | 14:00 | - : - | ||
21 апреля | 16:15 | - : - | ||
21 апреля | 18:15 | - : - | ||
21 апреля | 20:30 | - : - | ||
24 апреля | 16:00 | - : - | ||
24 апреля | 18:15 | - : - | ||
24 апреля | 20:30 | - : - | ||
24 апреля | 20:30 | - : - | ||
25 апреля | 16:00 | - : - | ||
25 апреля | 18:15 | - : - | ||
25 апреля | 20:30 | - : - | ||
25 апреля | 20:30 | - : - | ||
28 апреля | 14:00 | - : - | ||
28 апреля | 16:15 | - : - | ||
28 апреля | 19:15 | - : - | ||
28 апреля | 21:30 | - : - |
-
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 1 Зенит 23 14 0 4 0 43 20 47 2 Краснодар 23 12 0 4 0 36 23 43 3 Динамо 23 10 0 5 0 36 31 38 4 ЦСКА 23 9 0 4 0 43 31 37 5 Локомотив 23 9 0 4 0 38 31 37 6 Крылья Советов 23 10 0 7 0 41 33 36 7 Спартак 23 10 0 8 0 29 28 35 8 Ростов 23 9 0 7 0 35 33 34 9 Рубин 23 9 0 9 0 20 29 32 10 Пари НН 23 8 0 11 0 21 26 28 11 Факел 23 6 0 9 0 19 25 26 12 Оренбург 23 6 0 9 0 27 30 26 13 Урал 23 6 0 12 0 22 36 23 14 Балтика 23 5 0 13 0 21 27 20 15 Ахмат 23 5 0 13 0 21 36 20 16 Сочи 23 4 0 13 0 24 37 18 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 2 Краснодар 11 8 0 1 0 18 8 26 6 Крылья Советов 12 7 0 1 0 29 14 25 8 Ростов 12 7 0 1 0 23 12 25 4 ЦСКА 11 7 0 1 0 24 12 24 7 Спартак 12 7 0 2 0 17 11 24 1 Зенит 11 7 0 2 0 20 8 23 3 Динамо 12 7 0 3 0 17 13 23 10 Пари НН 11 7 0 2 0 16 9 23 5 Локомотив 13 5 0 1 0 21 16 22 12 Оренбург 11 5 0 3 0 17 11 18 9 Рубин 11 4 0 4 0 10 15 15 13 Урал 12 4 0 5 0 15 19 15 14 Балтика 11 4 0 4 0 10 11 15 11 Факел 11 3 0 3 0 9 8 14 15 Ахмат 12 3 0 6 0 14 20 12 16 Сочи 11 3 0 5 0 14 15 12 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 1 Зенит 12 7 0 2 0 23 12 24 2 Краснодар 12 4 0 3 0 18 15 17 9 Рубин 12 5 0 5 0 10 14 17 3 Динамо 11 3 0 2 0 19 18 15 5 Локомотив 10 4 0 3 0 17 15 15 4 ЦСКА 12 2 0 3 0 19 19 13 11 Факел 12 3 0 6 0 10 17 12 6 Крылья Советов 11 3 0 6 0 12 19 11 7 Спартак 11 3 0 6 0 12 17 11 8 Ростов 11 2 0 6 0 12 21 9 12 Оренбург 12 1 0 6 0 10 19 8 13 Урал 11 2 0 7 0 7 17 8 15 Ахмат 11 2 0 7 0 7 16 8 16 Сочи 12 1 0 8 0 10 22 6 10 Пари НН 12 1 0 9 0 5 17 5 14 Балтика 12 1 0 9 0 11 16 5 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 1 Ростов 5 6 0 2 0 11 4 13 2 Зенит 5 6 0 1 0 8 3 11 3 Оренбург 5 3 0 2 0 8 2 11 4 ЦСКА 5 4 0 2 0 12 7 9 5 Крылья Советов 5 4 0 4 0 5 6 7 6 Балтика 5 2 0 5 0 9 3 7 7 Сочи 5 1 0 4 0 7 6 7 8 Динамо 5 4 0 3 0 7 9 6 9 Локомотив 5 3 0 2 0 9 8 6 10 Краснодар 5 4 0 3 0 8 9 5 11 Спартак 5 5 0 3 0 2 4 5 12 Факел 5 2 0 3 0 4 6 5 13 Рубин 5 4 0 4 0 3 8 4 14 Пари НН 5 3 0 5 0 6 10 4 15 Урал 5 2 0 7 0 4 8 4 16 Ахмат 5 2 0 6 0 3 13 3 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире
-
Имя Команда М Г Матео Кассьерра Зенит 21 16 Джон Кордоба Краснодар 20 11 Константин Тюкавин Динамо 23 10 Эдуард Сперцян Краснодар 22 9 Федор Чалов ЦСКА 23 9 Антон Заболотный ЦСКА 22 8 Бенхамин Гарре Крылья Советов 15 8 Егор Голенков Ростов 23 7 Евгений Марков Факел 23 7 Квинси Промес Спартак 17 6 -
Имя Команда М Г Матео Кассьерра Зенит 21 18 Константин Тюкавин Динамо 23 17 Максим Глушенков Локомотив 22 14 Джон Кордоба Краснодар 20 12 Федор Чалов ЦСКА 23 12 Квинси Промес Спартак 17 12 Эдуард Сперцян Краснодар 22 11 Бенхамин Гарре Крылья Советов 15 11 Егор Голенков Ростов 23 10 Александр Соболев Спартак 20 10 -
Имя Команда М +/- +/-/М Жоао Виктор Сантос Краснодар 5 0 0.00 Родригао Зенит 12 0 0.00 Кики Урал 13 0 0.00 Мойзес Барбоза ЦСКА 20 0 0.00 Клаудиньо Зенит 23 0 0.00 Жоау Ламейра Балтика 2 0 0.00 Дуглас Сантос Зенит 22 0 0.00 Кейта Бальде Спартак 2 0 0.00 Зе Турбо Пари НН 17 0 0.00 Нино Мота Зенит 5 0 0.00 -
Имя Команда М ШВ ШВ/М Александр Черников Краснодар 21 Фернандо Крылья Советов 19 Матиас Перес Оренбург 21 Виллиан Роша ЦСКА 19 Сильвие Бегич Урал 20 Хорен Байрамян Ростов 20 Сесар Флорентин Оренбург 18 Даниил Хлусевич Спартак 18 Артем Тимофеев Ахмат 20 Дмитрий Баринов Локомотив 21 -
Имя Команда Бр ОБ %Об Матвей Сафонов Краснодар 23 76 .304 Николай Сысуев Оренбург 22 75 .409 Илья Лантратов Локомотив 31 70 .258 Илья Помазун Урал 30 68 .267 Сергей Песьяков Ростов 29 64 .207 Николай Заболотный Сочи 22 62 .818 Александр Беленов Факел 18 62 .444 Евгений Латышонок Балтика 24 61 .542 Гиорги Шелия Ахмат 25 60 .400 Юрий Дюпин Рубин 25 60 .400 -
Имя Команда М Мин СМ Артур Нигматуллин Пари НН 22 00:00 11 Матвей Сафонов Краснодар 23 00:00 8 Михаил Кержаков Зенит 15 00:00 8 Юрий Дюпин Рубин 22 00:00 8 Александр Максименко Спартак 17 00:00 7 Александр Беленов Факел 18 00:00 7 Игорь Акинфеев ЦСКА 20 00:00 6 Илья Помазун Урал 23 00:00 6 Илья Лантратов Локомотив 23 00:00 6 Сергей Песьяков Ростов 21 00:00 6