«Ванкувер» обыграл «Нэшвилл» (4:3 ОТ после 1:3) в 4-м матче серии. Босер сделал хет-трик с голами на 57:11 и 59:52, Сиссонс не попал в пустые ворота «Кэнакс»

«Ванкувер» обыграл «Нэшвилл» (4:3 ОТ после 1:3) в 4-м матче серии.

«Кэнакс» сделали камбэк в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли (3-1).

За 3 минуты до конца матча счет был 3:1 в пользу «Предаторс». Затем Брок Босер забросил 2 шайбы подряд – на 57:11 и 59:52, оформив хет-трик.

В промежутке между его голами форвард клуба из Теннесси Колтон Сиссонс не забил в пустые ворота, попав в штангу.

В овертайме (на 61:02) победную точку поставил Элиас Линдхольм

11 комментариев
Сиссонс этот промах теперь в кошмарах видеть будет
+32
0
+32
Вспоминается домашний матч Нэшвилла против Далласа в этом сезоне. Вели 2:1 (2:0 после 2 периода), за 2-3 минуты до сирены нападающий Нэшвилла убегает один на один с вратарём - штанга, а потом пропустили на 59:45 и 59:56. И сегодня опять... Жаль болельщиков Нэшвилла. Такое только победой в серии можно искупить.
+19
0
+19
Ответ t0ni12
Очень похоже, что он им будет стоить серии.
+20
-1
+19
Задоров на решающих секундах в концовке играет, молодец.
+18
-1
+17
Ответ Why always me?!
А мне в связи с происшедшим вспоминается другой матч Нэшвилла, пусть и не домашний.

В ПО-2010 в 1-м раунде Нэшвилл встречался с Чикаго, который тогда был только в начале своего "династического" пути. При счете 2:2 в серии команды схлестнулись в ключевой пятой игре в Чикаго. Ближе к концу 2-го периода ЧБХ повел 3:1 и практически тут же получил большинство. Однако Нэшвилл отличился в меньшинстве, а в 3-м периоде забросил еще две шайбы, поведя 4:3 и, казалось бы, забирая ключевую пятую игру серии. За минуту до конца 3-го периода форвард ЧБХ Мариан Хосса схватил 5-минутное удаление за толчок на борт защитника "Нэшвилла" Дэна Хэмьюса, чем практически похоронил свою команду. Однако чикагцы, играя в меньшинстве, перевели игру в зону Хищников, сняли вратаря и за 14 секунд до 3-го периода сравняли счет! В меньшинстве! Затем в ОТ выстояли еще 4 минуты в меньшинстве и вышедший из штраф-бокса Хосса вскоре забросил победную шайбу. В игре № 6 в Нэшвилле чикагцы завершили тяжелую серию, а затем вообще дошли до финала и взяли Кубок Стэнли.
Ту команду из Нэшвилла тренировал Барри Тротц, который нынче в Предаторс занимает пост ГМ. Может, это судьба такая у Хищников? ))
+10
0
+10
и именно на этом матче я решил идти спать )) Не ожидая ничего интересного.
+7
0
+7
Ответ norg
Задоров — один из лучших у Кувера в плей-офф.
+5
0
+5
Соль на раны как симпатизирующему НаШвиллам) Но те, кто смотрел весь матч с невероятнейшей развязкой, хватанули адреналина надолго. Таким же невероятным теперь уже будет выглядеть только камбэк в серии для хищников, которые сегодня просто не сдюжили в самый важный момент. Здесь не про потерю концентрации, прежде от супер(НЕ)везения(пусть и бросал все же с небольшим сопротивлением (хотя моменты кармического прилета из прошлой игры тож имеют место), и конечно от более техничных Кэнакс в эпизодах. Босер проявил себя конечно. Хотя в целом у них и привозы были, и вообще игра канадцев далеко не идеальна и местами провисает. И это плэйофф, и все как всегда может случиться)
+4
0
+4
Пытался смотреть..но уснул минут через 10...проснулся и увидел последние 5 минут..это было круто.
+3
0
+3
Ответ Don_Krebs
У меня прям дежавю: 4й матч серии Флорида-Вашингтон и промах Хэтэуэя по пустым воротам. Дальше сценарий тот же.