– Отлично, если есть интрига. У «Динамо» большие шансы на чемпионство.

– Оба турнира. Хватит ли сил? Посмотрим.

– Классно, меньше тренируемся, много игр. Главное – быть в хорошей форме, восстанавливаться.

– В моменте, когда забил, были сомнения, что мог быть офсайд?

– Ну были, сейчас все возможно. Ждал до последнего, спасибо тому, кто сидел на ВАР, разобрался, – сказал форвард «Динамо».

32 комментария
Шунин верно сказал: когда начинаем говорить про чемпионство - у нас начинаются проблемы.
+42
0
+42
Ну вот опять Зенит хоронят !
Но теперь уже в братской могиле с Краснодаром ))
+17
-1
+16
Ответ Н.Ф.
В последнем туре "Динамо" играет в Краснодаре.
вот бы там чемпионство разыгрывали , огонь !!!
+15
-2
+13
Что там было на самом деле:
— Что можете сказать по интриге в чемпионате?
— Отлично!
— Какие шансы у «Динамо»?
— Большие!
Надоедливые репортеры пристали к уставшему человеку с тупыми вопросами, он отбился как мог
+11
0
+11
Скорее Женя Медведева выиграет олимпиаду в Париже, чем "Динамо" чемпионство.
+14
-4
+10
Ответ fcdmsk
Смотрел вживую, было действительно медленно,но во втором тайме игра оживилась и Динамо свой момент превратили в гол, собранно сыграло в защите и закономерно забрали 3 очка, ну то, что они не пахнут это другой разговор...
Динамо сыграло в самое нелюбимое с Зенитом,плотную защиту, а Зенит не играл скоростно. Рубин тоже самое. Зенит так и не научился взламывать блок защиты и эти все чаще пользуются.
+6
0
+6
Давайте уже доиграем,Осталоь ждать то не много.25 мая все и видно будет. По первому тайму то казалось,что Зенит играет с 10-16 местом.
+10
-4
+6
Динамо меньше надо говорить, а то Балтика вас дёрнет или Сочи , как обычно вы любите бесхребетный футбол показать в ответственный момент .
+4
0
+4
Возможно самый большой расклад что именно в матче Краснодар - Динамо будет разыгрываться чемпион между Краснодаром и Зенитом
+2
0
+2
Ответ Railway/
главная проблема это сам шунин, тяжело представить такого вратаря в основе чемпионской команды
+1
Чемпионом, станет команда, у которой тренер русский.
Скриньте!
+1
-1
0
Цели и задачи у Динамо после победы над Зенитом неизменны. Серебро и Кубок. И победа в каждой из оставшихся матчей. Обойти Зенит будет чудом , так как соперники у Зенита вряд ли смогут отобрать у них три очка. А вот обойти Краснодар шанс есть, как и выиграть кубок тоже. Стать же бронзовым призером помешать может только своя безобразная игра. Не хотелось бы.😀
0
Я поболею за Динамо и Краснодар, но мне не верится, что чемпионство с бегов Невы уйдёт. Я больше верю в осечку конкурентов.
+2
-2
0
Рано говорить. Лучше играть. Но если в последнем матче сезона с Краснодаром будет разыгрываться чемпионство, это будет красиво.
0
0
0
0
0
0
Так он не говорил конкретно о больших шансах на чемпионство, заголовок расходится с самим интервью.
0
0
0
Тюкавин становится одним из лидеров Динамо, и имеет право говорить, о игре Динамо и планах команды, на этот сезон.