«Ливерпуль» забил 33-й победный гол после 89-й минуты и лидирует в АПЛ по этому показателю

«Ливерпуль» вырвал победу у «Тоттенхэма» в добавленное время (2:1) благодаря автоголу Тоби Алдервейрелда.

Мерсисайдский клуб – лидер по победным голам, забитым на 90-й минуте или позже. На счету «Ливерпуля» 33 таких гола.

В пятерку также входят «Арсенал» (25), «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм» (оба – по 22), «Челси» (21).

+170
Салах так хочет забить, что это наоборот идет во вред команде. Отскочили конечно. Ливер должен брать чемпионство
+96
-16
+80
Ты ведешь борьбу за чемпионство с командой которая сильнее тебя на длинной дистанции; ты играешь с третьей командой чемпионата; ты с Мане выбегаешь 2 в 1; ты не организовываешь гол для Мане а бьешь в единственного защитника... не понимаю я таких людей...

ЛФК с победой.
+59
0
+59
Бедные болелы Ливерпуля, без корвалола утро не начинают. Удачи красным в гонке за золото.
Нет я признаю что ты не умеешь читать
Ты же в курсе, что Ферги тайм - это несправедливо накинутые минуты поверх положенных по регламенту?
Ответ savik-A.M.
Так Салах по сути и с сделал победный гол , или это у казахов проблемы с восприятием ?
Ага, вместо удара сделал скидку в место, перекрытое вратарем и парой защитников. Легендарный был бы пас, да только ТТХ облажался и Салах снова герой для тех, кто долбится в глаза.
+20
-1
+19
Отлично,всех с победой!Шпоры теперь в очень неудобном положении,впереди замаячило 6 место,поэтому они будут подыхать с Сити.Осталось ток Челси обыграть через тур и все,дальше одни андердоги
+7
0
+7
Это ошибка Льёриса. Достали винить бельгийца. Комментатор баран сказал, и все за ним повторяют.
+7
Салах мог закрыть вопрос в этом матче гораздо раньше... но тупанул жестко.
Молодец что реабилитировался.
+6
0
+6
Какой же Ван Дейк крутой Заблокировал Сона потому что знал,что Сиссоко промажет
По мнению "многоуважаемого" Журавля - Сиссоко ужасно сыграл, но ведь не его задача забивать, поэтому он до последнего ждал, пока Ван Дейк на него побежит. Браво ВВД
+6
-1
+5
Ответ Playmaker.kz
Ливерпуль выиграл честно. А не как Челси.
Не смотрел ни тех не этих , тогда логика в твоих словах о судьях если Ливерпуль больше всех забил в концовке , но почему то мю судьи получаются помогали
+3
0
+3
Сколько же будут жадничать Саллах и Мане? (((( Слава Богу отскочили!! YNWA Всех с победой!
+2
Не понимаю болел МЮ которые в этом матче топили за шпор.Наш клуб вовсю борется за топ-4,зачем болеть за прямого конкурента?
Лично меня сразил истерический нервный смех,когда Ливер забил второй.От напряжения наверное))
+2
Я болельщик мю, и с турнирной точки зрения, результат данного матча для МЮ просто отличный. Ливерпулю мы не конкуренты по турнирной таблице, а вот шпоры, хорошо, что проиграли.
+2
0
+2
Ответ Prof452
случаем среди андердогов не затесался Кристал Пэлас? я так просто, поинтересоваться
+2
0
+2
Ферги-тайм это то, что позволяет выигрывать титулы.
+3
-1
+2
Разница в том,что голы в Ферги тайме как правило либо прямо приносили титулы,либо вырывали важные очки для чемпионской гонки.Таких матчей было много в год требла,когда МЮ опередил Арсенал на 1 очко и в год золотого дубля,когда МЮ на 1 очко опередил Челси Авраама Гранта.Так что неплохая тенденция для скаузеров вырисовывается,у вас уже 2 раза в АПЛ и 1 раз в ЛЧ с ПСЖ так было))
+6
-4
+2
Лично я скорее рад что Ливер победил.Стараниями трехпалого Жозе за чемпионство в этом сезоне не боремся,а так хоть конкурент за зону ЛЧ очки потерял.
+4
-2
+2
Салах, конечно, в победном голе поучаствовал, но на месте Клоппа я бы вместо похвалы поставил ему клизму - да не просто, а трёхведёрную. Чувак не видит вокруг себя никого и ничего, кроме мяча. Комментаторы ругали Сиссоко за то, что не отдал Сону, но там по ситуации Сиссоко сыграл абсолютно верно, но плохо пробил. Салах же тупорыло упирается в толпу чужих и своих и раз за разом, что в этой игре, что в других, гробит моменты. Странно, что Клопп не реагирует.
+1
0
+1
То есть ты признаешь, что с помощью судеек брали титулы?
+2
-1
+1
Его это тоже касается. ЛФК находится в таком положении что парням вроде Салаха и Мане надо забыть о бомбардирских гонках и выжимать максимум из таких эпизодов - на кону нечто большее.