«Миннесота» сокрушила «Денвер» с разницей «+45». Это второй результат для команды, которая находится на грани вылета

«Миннесота» сокрушила «Денвер» с разницей «+45» в 6-м матче при 2-3 в серии.

Это второй результат для команды, которая находится на грани вылета из плей-офф. Рекорд установили «Миннеаполис Лейкерс» в 1956 году, которые в аналогичной ситуации разгромили «Сэнт-Луис» – «+58».

«Вулвз» также одержали самую крупную победу в матче плей-офф НБА с 2015 года, когда «Чикаго» обыграл «Милуоки» с разницей в 54 очка.

«Миннесота» в четверг победила со счетом 115:70.

22 комментария
Ответ Maski
не самый смотрибельный матч. но какая же кайфовая серия!
Кайфовая если игры не смотреть. Пять из шести матчей на данный момент можно было выключать после третьей четверти
+25
-1
+24
Помнится, в эпохальной серии Кавс ГСВ 2016 года чуть ли не ноль близких концовок было за шесть первых матчей и парочку просто чудовищных выносов. При этом серия дошла до седьмой игры, а что было в седьмой - все помнят
+20
Эпический разгром после начала 9-2 в пользу Денвера. Не то, чтобы это все изменило, но при 9-9 или 9-11 (после мощного данка Таунса) надо было брать тайм-аут и делать замены.
Не зря же ты «учитель года», раз все знаешь когда и как действовать тренерам в командах НБА)
+15
-1
+14
Ответ xamer 9
Я сантехник, который смотрит нба с 1996 года)

+5
0
+5
В 56-м Сэнт-Луис и Миннеаполис играли до 2-х побед, разгром был во 2-ой.
При том в 3-ей Сэнт-Луис таки победил благодаря своему центровому.
Обе команды только за 3-ю игру совершили 123 штрафных броска.
+2
0
+2
Ну, не получилось. Просто прекратили играть в какой-то момент.
+4
-3
+1
+4
-3
+1
Во второй игре Миннесота выиграла с разницей в 26 очков. В третьей Денвер ответил и привез 27 очков.
Ни на что не намекаю, просто информация к размышлению.
+3
-2
+1
Да, неожиданный результат. Тем более что, судя по статистике, Миннесота тоже выдала не лучшую свою игру.
+1
0
+1
Тем интереснее будет посмотреть 7й матч (воскресенье 23:00), надеюсь будет клатч 💪
0
0
0
Я сантехник, который смотрит нба с 1996 года) Иногда есть очевидные решения. Я написал, что не факт, что это что-то изменило бы, но таймаут и замены в тот момент напрашивались. Остальное - сослагательное наклонение.
Никакого негатива, просто позабавило, что у человека с таким ником такой «учительский» комментарий)